Mitglieder

Mitglieder des Kreiselternbeirats 2020-2021

Erster Vorsitzender
Ingo Radermacher
E-Mail: ingoradermacher@web.de
Telefon: 0 62 57 – 9 99 68 66
Fax: 0 62 57 – 9 99 68 67

Zweite Vorsitzende und Vertreterin KGS
Nadja Rohrwasser
E-Mail: nadja@rohrwasser.net

Stellvertretende Vorsitzende und Vertreterin KGS
Cornelia Gitter

                   E-Mail: C.Gitter@web.de

Stellvertretende Vorsitzende und Vertreterin Förderschulen
Claudia Rhode               
E-Mail: Claudiathie@gmx.de

Stellvertretende Vorsitzende und Vertreterin KGS
Hatice Bayram
E-Mail: frbayram@gmail.com

Vertreter KGS
Karlheinz Langen
E-Mail:
karlheinz.langen@gmail.com

Vertreter IGS
Oliver Jansen

E-Mail: oj@3jm.de

Vertreter Grundschulen
Henk Wedel

E-Mail: henk.wedel@web.de

Vertreter Grundschulen
Berthold Schneider

E-Mail: Bertholdschneider71@gmail.com

Vertreterin Grundschulen
Birgit Koob

E-Mail: birgit.koob@gmx.de 

Vertreterin Gymnasien       Isabell Held
E-Mail:
isabell.held@googlemail.com

Vertreterin Mittelstufenschulen
Bettina Keßler

E-Mail: b.kessler@elan-hessen.de

Vertreterin KGS
Katja Ebert 

E-Mail: Katja@ebert.one

Vertreter KGS               
Holger Rohlfs

E-Mail: holger@5kinder.de